Micro Bong All In One Set 'XXX'
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Die Pfeife hat einen 14,5 Schliff, Kickloch auf der linken Seite und ein einteiliges Chillum mit 9cm Länge.
Setinhalt:
- 1x 16cm Micro Bong mit 5 Stück 15mm Sieben
- einen Grinder aus Acryl
- eine Packung ungebleichtes Zigarttenpapier von "Dutch"
- Filtertips
- Feuerzeug
| Marke: | Micro |
|---|---|
| Chillumlänge: | 9 - 9,5 cm |
| Eis: | Nein |
| Farbe: | Klar |
| Höhe: | < 20 cm |
| Kickloch: | Ja |
| Material: | Glas |
| Percolator: | Nein |
| Schliffgröße: | 14,5 mm |
Anmelden
Herstellerinformationen: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com