Leaf Bong All In One Set 'Rasta Lion'
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Dieses Set enthält:
- 1x Leaf Glasbong 15cm mit Kompletteinsatz und Sieben
- 1x Feuerzeug
- 1x Acryl Grinder
- 1x Filtertips
- 1x ungebleichtes Zigarttenpapier 1 1/4 Format
| Marke: | Sonstige |
|---|---|
| Chillumlänge: | < 8,5 cm |
| Eis: | Nein |
| Farbe: | Klar |
| Höhe: | < 20 cm |
| Kickloch: | Ja |
| Material: | Glas |
| Percolator: | Nein |
| Schliffgröße: | 12,5 mm |
Anmelden
Herstellerinformationen: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com