Greenline Bong All In One Set 'Weedy'
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Die Bong hat ein Komplettchillum und ein Kickloch auf der linken Seite.
Im Set dabei:
- eine Glasbong von Greenline mit 18cm Größe
- eine Packung passender Siebe
- Acryl Grinder
- eine Packung ungebleichtes Dutch Zigarettenpapier im Regular Format
- eine Packung Filtertips.
- ein Feuerzeug
| Marke: | Greenline |
|---|---|
| Chillumlänge: | < 8,5 cm |
| Eis: | Nein |
| Farbe: | Klar |
| Höhe: | < 20 cm |
| Kickloch: | Ja |
| Material: | Glas |
| Schliffgröße: | 14,5 mm |
Anmelden
Herstellerinformationen: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com