Grace Glass 'Mushroom Lady' 31 cm
36,49 €
Nicht mehr verfügbar
Die Glasbong besitzt Eiskerben zur Kühlung des Rauches und ein 13cm langes Diffusorchillum, daß den Rauch verwirbelt und zusätzlich weicher macht.
Wer mag, kann die Pfeife mit der Lift Off Rauchtechnik nutzen oder aber auch das mit einem Gummistopfen verschlossene Kickloch öffnen und ganz klassisch rauchen.
Der Schliffeinsatz ist kompakt verstärkt und somit nicht so anfällig für Schäden - zum Beispiel, wenn das Chillum beim Einsetzen verkantet wird.
| Marke: | Grace Glass |
|---|---|
| Chillumlänge: | 13 - 13,5 cm |
| Eis: | Ja |
| Farbe: | Bunt, Klar, Schwarz |
| Höhe: | 30 - 39 cm |
| Kickloch: | Ja, Nein |
| Material: | Glas |
| Percolator: | Nein |
| Schliffgröße: | 18,8 > 14,5 mm |
Anmelden
Herstellerinformationen: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com